目前分類:事出沉思 (43)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要

 

 

有放鬆的感覺,起碼到目前為止是這樣。

很喜歡這樣,不遠不近,偶爾講講話,有時候坐在一起。

很平靜。

 

瓊。tine 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • May 17 Sun 2009 19:36
  • 失。

 

 

 

 

 

 

瓊。tine 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 09 Thu 2009 21:22
  • 密碼文章 能。

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:

 

 

 

 

 

瓊。tine 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

 

 

 

 

“Can you imagine, what would happen if we could have any dream.”

 

瓊。tine 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Feb 24 Tue 2009 21:25
  • 因為

 

 

 

 

為什麼歌要這麼悲傷呢?

 

瓊。tine 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Jan 26 Mon 2009 15:52
  • 挑釁

 

 

 

 

退色的刺青,殘留的姓名。那是我的曾經。

不要挑釁,我冰冷的愛情。我怕醒來會愛你愛不停,請你別再靠近,不要讓我狠不下心。

瓊。tine 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Jan 16 Fri 2009 09:23
  • 所以

 

 

 

 

不管你接受或離開,I hope you to stay for a while”

除此之外,非常遺憾,你的心我還是打不開and if you need, somebody 我確定我會在。

瓊。tine 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Dec 23 Tue 2008 20:12
  • 密碼文章 沒有

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:吵架
  • 請輸入密碼:

 

 

一天天,都在忙自己覺得不曉得在忙什麼的東西。

 

覺得好像沒意義的過去了,這時候你就像我的避風港,在只想著要和你說什麼的時候,至少,至少我可以腦中只有你,不用再想一些雜七雜八的東西。

 

瓊。tine 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:這是有限人的噢,可是我不想講。( 不是給一個人的 )要知道來問問吧
  • 請輸入密碼:
  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:老密碼(就算換了一個地方密碼還是差不多= =)
  • 請輸入密碼:
  • Apr 30 Wed 2008 20:11
  • 密碼文章 在想

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Mar 04 Tue 2008 21:48
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:請猜
  • 請輸入密碼:
  • Mar 04 Tue 2008 17:45





越來越不喜歡最近的生活。

瓊。tine 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Feb 14 Thu 2008 21:02
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:老密碼
  • 請輸入密碼:
  • Nov 29 Thu 2007 21:38
  • 幸福






在以前國中的時候,幸福對我來說是很遙遠的東西。

瓊。tine 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

«12 3